Моторола – воин, интернационалист, Герой

Центральный Комитет Коммунистической партии Донецкой Народной Республики глубоко скорбит в связи с убийством Героя ДНР, мужественного и бесстрашного борца за волю народа, интернационалиста-добровольца Арсена Сергеевича Павлова («Моторолы»).

С первых дней фашистского переворота на Украине «Моторола» осознал разумом и сердцем всю опасность распространения национал-фашистской заразы по территории стран СНГ. Прибыв на Донбасс, Арсен Павлов с момента образования ДНР встал на ее защиту. Совместно с ополченцами – жителями Донбасса, добровольцами-интернационалистами из России и многих других стран организовал сопротивление войскам киевской хунты, принял участие во многих важнейших сражениях и победах народной армии ДНР. В ходе сражений проявил свой талант руководителя воинского подразделения. Имя «Моторола» стало символом отваги, доблести и служения Родине для большинства жителей Республики.

Центральный Комитет КПДНР выражает глубокое соболезнование семье, родственникам и близким Арсена Павлова. Его гибель — это назидание живым: борьба за суверенную Донецкую Народную Республику идет на всех жизненных фронтах и путь к Победе требует бдительности и сплоченности всех патриотов ДНР. Но мы уверены, что с такими героями, как «Моторола» Донецкой Народной Республике быть!

Центральный Комитет КПДНР

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...