Казбек Тайсаев находится с рабочим визитом в ДНР

С 29 по 31 марта первый заместитель председателя ЦС СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев находится с рабочим визитом в Донецкой Народной Республике. Он встретился с активом Компартии ДНР, а также представителями министерств и ведомств Республики, сообщил корреспондент сайта «Вперед».

Во время встречи первый секретарь ЦК КПДНР Борис Литвинов рассказал о процессе партийного строительства и подготовке к предстоящему II съезду партии. В свою очередь, Казбек Тайсаев порекомендовал членам Компартии активизировать работу с местным населением, разъяснять жителям цели и задачи КПДНР, а также высказал свое мнение относительно участия донецких коммунистов в деле восстановления народного хозяйства Республики.

В интервью корреспонденту сайта «Вперед» Казбек Тайсаев рассказал о подготовке КПРФ к предстоящим выборам в Государственную Думу РФ, сборе гуманитарной помощи Компартией РФ жителям Донбасса, а также недавнем заседании Политисполкома Центрального Совета СКП-КПСС. По его словам, в ближайшее время будет решен вопрос о включении КПДНР в состав СКП-КПСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...