Алла Александровская освобождена из-под стражи

Коммунисты Украины, а вместе с ними и коммунисты ДНР с глубоким удовлетворением и радостью восприняли информацию об освобождении 13 октября из-под стражи первого секретаря Харьковского обкома КПУ Аллы Александровской. Более 3,5 месяцев Алла Александровна провела в тюремных застенках по сфабрикованному обвинению. В борьбу по защите товарища по партии были подключены квалифицированные адвокаты, руководство и рядовые члены Компартии Украины. Освобождению А. Александровской способствовала также поддержка со стороны зарубежных левых партий и общественности.

Однако освобождение из-под стражи — это только частичное облегчение участи Аллы Александровны. Ей предстоит постоянно находиться под домашним арестом и носить электронный браслет. Коммунистической партии Украины, адвокатам и всем здравомыслящим людям предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться полного оправдания А. Александровской. В сегодняшней Украине защищать интересы трудящихся, бороться за свои взгляды очень сложно и опасно, потому что в стране господствует оголтелый антикоммунизм, отсутствует даже малейшая возможность открыто высказывать мнение, отличающееся от позиции кучки паразитов, которые захватили власть в 2014 году и прислуживают интересам США и НАТО.

Но коммунисты Украины и братских партий в других постсоветских странах верят и прилагают усилия к тому, чтобы приблизить то время, когда трудящиеся осознают и поймут гибельность исторического пути, навязанного своими и мировыми капиталистами после крушения СССР. Алла Александровна Александровская — одна из тех, кто отдает все свои силы для осуществления целей трудового народа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...