Поздравление Макеевской городской организации Ленинского Комсомола ДНР в связи с 99-й годовщиной ВЛКСМ

Уважаемые товарищи!

Макеевский городской комитет Ленинского коммунистического союза молодежи Донецкой Народной Республики поздравляет как ветеранов, так и действующих членов с 99-й годовщиной Комсомола. Мы желаем вам здоровья, благополучия и бодрости духа!

Комсомол за историю своего существования ввел новые формы работы, такие как субботники, комплекс ГТО, комсомольско-молодежные коллективы, студенческие строительные отряды, молодежные туристические слеты, молодежные жилищные кооперативы, тимуровское движение и другое, что прочно вошло в повседневную жизнь советских жителей и современность

Сегодня мы стоим на пороге новых событий. Молодежь ждут новые свершения, способные продолжить дело Великого Октября, дело Ленина, Сталина. Именно молодежь должна прославить нашу страну и сделать ее лучше!

Свой товарищеский привет и поздравления с 99-й годовщиной ВЛКСМ и приближающимся 100-летием Великого Октября Макеевская городская организация ЛКСМДНР направляет также в Луганскую Народную Республику, Россию, Беларуссию, Украину, Казахстан, Германию, Италию, Испанию, Чехию, Швейцарию, Колумбию, Мексику — всем тем, с кем нас связывает дружба, общая цель в деле построения социализма и справедливого общества трудящихся!

С праздником, товарищи!
Первый секретарь Макеевского городского комитета
Ленинского Комсомола ДНР
Антон Саенко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...