Коммунисты Калининграда провели пикет памяти Арсена Павлова

21 октября калининградские коммунисты провели пикет, посвященный злодейскому убийству украинскими спецслужбами Героя Донецкой Народной Республики Арсена Павлова («Моторолы»). В пикете приняли участие казаки, члены «РОТ-Фронта» и представитель вооруженных сил ЛНР, сообщает пресс-служба КПРФ.

Жизненный путь Арсена Павлова вкратце осветил секретарь обкома КПРФ по идеологии Борис Максимович Пономарев. О том, чем сегодня живут народные республики, рассказал Павел Аркадьевич Сухоруков, приехавший из ЛНР и занимающийся сбором помощи. В настоящее время очередная партия собранных вещей ожидает отправки в Донбасс.

Участниками пикета был согласован текст телеграммы, которая отправлена Главе ДНР Александру Захарченко. В телеграмме сказано: «Мы, жители Калининграда, коммунисты, члены Союза Советских Офицеров, выражаем возмущение в связи с подлым убийством командира спецотряда «Спарта» Арсена Павлова. Мы приносим глубокие соболезнования семье погибшего героя и всему народу Донбасса. Арсен Павлов навсегда останется в народной памяти как символ мужества и борьбы за свободу Донбасса. Донбасс, мы с тобой! Верим в нашу общую победу!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...