Севастопольская музыкальная шоу-группа «Мюзик-Экс» дала первый концерт в Макеевском театре

19 февраля на сцене Макеевского театра юного зрителя с концертом выступила шоу-группа «Мюзик-Экс» (г. Севастополь). Об этом сообщил корреспондент сайта «Вперед».

Вместе с группой «Мюзикс-Экс» в Донецкую Народную Республику прибыл член комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре, представитель исполнительного органа государственной власти г.Севастополь Андрей Соболев.

Выход на сцену солистов шоу-группы «Мюзикс-Экс» сопровождался бурными овациями. В ходе концерта были исполнены песни советского периода, а также современные и собственного сочинения.

Такие мероприятия, концерты замечательных людей и коллективов, для современных поколений крайне важны. Зрителями концерта в этот день также стали приглашенные по инициативе Территориального общественного самоуправления «Северный» 18 членов коммунистической партии, а также любители искусства.

— От имени присутствующих на концерте членов территориальной громады Кировского района «Северный» желаем солистам группы здоровья, жизненных сил, творческих успехов всему вашему замечательному коллективу и продолжайте и дальше радовать нас замечательными песнями в своем исполнении!
Ждем вас снова у нас в гостях, в Донецкой Народной Республике!, — сказала в интервью корреспонденту сайта «Вперед» секретарь территориального общественного самоуправления Эмма Карапетова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...