В Донецке состоялась встреча актива компартий ДНР и ЛНР с Казбеком Тайсаевым

Сегодня, 1 октября, в Донецке состоялась встреча актива компартий ДНР и ЛНР с Секретарем ЦК КПРФ Казбеком Тайсаевым. Перед началом мероприятия он поздравил первого секретаря Донецкого ГК КПДНР Ирину Якину с днем рождения, сообщает корреспондент сайта «Вперед».

«Задача коммунистов — работать с населением. Люди должны видеть нашу работу каждый день. Мол, коммунисты помогают детям, школам. Работать надо везде, где существует в этом необходимость», — отметил он.

Казбек Тайсаев передал коммунистам Донбасса приветствие от Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и пригласил представителей КПДНР и КПЛНР на торжественные мероприятия, который пройдут в Российской Федерации в связи с празднованием столетия Великой Октябрьской социалистической революции. Кроме того, он сообщил, что по этому случаю в конце октября в Донбасс прибудет очередной гуманитарный конвой КПРФ.

Со своей стороны Первый Секретарь ЦК КПДНР Борис Литвинов отметил, что партийные ряды продолжают пополняться новыми членами, развиваются международные связи, идет активная подготовка к празднованию столетия Великого Октября. Первый Секретарь ЦК КПЛНР Игорь Гуменюк также проинформировал о текущей работе партии и комсомольской организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...