КПРФ – единственная политическая партия в России, которая регулярно поставляет гумпомощь жителям ДНР – Борис Литвинов

14 сентября в Донецк был доставлен 55-й гуманитарный конвой Коммунистической партии Российской Федерации. 40-тонный груз принят и разгружен представителями Компартии ДНР, сообщил корреспондент сайта «Вперед».

«За два года Коммунистическая партия РФ поставила в ДНР несколько тысяч тонн гуманитарного груза. Он распределяется абсолютно по всей территории, начиная с юга, Новоазовска, заканчивая Горловкой и Дебальцево. Тысячи и тысячи людей получили гуманитарную помощь. Для нас, коммунистов, это стало обыденным делом, но за этой обыденностью стоит большая работа коммунистов всей Российской Федерации. С самых первых дней, начиная с апреля-мая 2014 года, мы ощутили эту помощь. Компартия РФ – это единственная политическая партия в России, которая регулярно, несмотря ни на что, ведь российские коммунисты тоже переживают трудности, поставляет помощь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик», — заявил Первый Секретарь ЦК КПДНР Борис Литвинов.

Гуманитарная помощь включает в себя одежду, продукты питания, стройматериалы, а также целевой груз. От имени КПДНР Борис Литвинов выразил благодарность КПРФ и ее лидеру Геннадию Зюганову за оказанную помощь. При этом он подчеркнул, что хранение и распределение груза осуществляется на должном уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...