Антифашисты и коммунисты Германии выразили солидарность с жителями ЛДНР

Недавно антиимпериалистические силы Германии вместе с левым движением провели демонстрацию и митинг против так называемой «конференции по безопасности НАТО». Об этом сообщили ряд мировых СМИ.

— Наша критика была в основном направлена против отправки войск НАТО к российским границам, против гонки вооружений, демонизации России и в связи с недавними обстрелами мирных жителей Донбасса. На митинг были приглашенные лекторы, в том числе и наши друзья из Польши, представители Народного фронта за освобождение Ливии, а также представитель левой партии Андреас Маурер, — рассказал один из лидеров антифашистского движения Германии Тобиас Нос в эксклюзивном комментарии корреспонденту сайта «Вперед».

Немецкие антифашисты активно поддерживают стремление к независимости Донецкой и Луганской Народных Республик, ведут активную работу с Ленинским коммунистическим союзом молодежи ДНР и выражают солидарность с коммунистами всего Донбасса, которые борются против империализма, социальной несправедливостью, ложью и насилием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...