Состоялся очередной пленум Ясиноватского горкома Компартии ДНР

30 октября состоялся очередной пленум Ясиноватского горкома Компартии ДНР. На пленуме также присутствовали коммунисты, не являющиеся членами горкома, и беспартийные товарищи, сообщает корреспондент сайта «Вперед».

Особенность пленума состояла в том, что ровно 25 лет назад, 26 октября 1991 года, силами неравнодушных, а главное стойких душой и преданных коммунистической идее коммунистов была проведена восстановительная конференция. В своем докладе первый секретарь горкома, которому тогда доверили этот пост, поблагодарил участников той конференции, которые и сегодня активно работают в партийной организации.

В докладе и выступлениях участников содержалось много предложений и рекомендаций городской организации в совершенствовании партийной работы, определении своего места в общественно-политической жизни города. Отмечалось, что участие в различных акциях, как, например, «Народный контроль», городской детский конкурс «Таланты многодетной семьи» и другие – это та основа, на которой можно развивать активность коммунистов города.

По итогам обсуждения принято соответствующее решение городского комитета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...